CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
Asta, 1068
402

COLLANA RIGIDA A DUE MAGLIE INTRECCIATE CON DIAMANTI

Stima
1.800 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 14kt con due maglie intrecciate in oro bianco 18kt impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 585, diam. interno cm 11,5 circa, dim. cm 13x14, gr. 61

STIFF NECKLACE WITH TWO INTERTWINED DIAMOND LINKS