CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
COLLANA RIGIDA A DUE MAGLIE INTRECCIATE CON DIAMANTI
402

in oro giallo 14kt con due maglie intrecciate in oro bianco 18kt impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 585, diam. interno cm 11,5 circa, dim. cm 13x14, gr. 61

STIFF NECKLACE WITH TWO INTERTWINED DIAMOND LINKS

Stima
1.800 / 3.000

1 - 10  di 43 Lotti
401
1.000 / 1.500
402
1.800 / 3.000
403
500 / 800
404
1.200 / 1.800
405
4.000 / 6.000
406
1.200 / 1.800
407
500 / 800
408
1.000 / 1.500
409
500 / 800
410
500 / 800
1 - 10  di 43 Lotti