CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
Asta, 1068
428

ANELLO MÖBIUS

Stima
200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO MÖBIUS

in argento, a forma di lungo nastro a spirale, firmato "A.Franchi", punzone 925, mis. 60, gr. 24

MÖBIUS RING