CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
Asta, 1068
409

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, con motivo a spirale composto da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa e rubini taglio rotondo per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 18

RUBY AND DIAMOND BAND RING