CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI
409

in oro bianco 18kt, con motivo a spirale composto da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa e rubini taglio rotondo per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 18

RUBY AND DIAMOND BAND RING

Stima
500 / 800

1 - 10  di 43 Lotti
401
1.000 / 1.500
402
1.800 / 3.000
403
500 / 800
404
1.200 / 1.800
405
4.000 / 6.000
406
1.200 / 1.800
407
500 / 800
408
1.000 / 1.500
409
500 / 800
410
500 / 800
1 - 10  di 43 Lotti