CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
420

A.FRANCHI POCHETTE

in argento dorato con superficie cesellata e boule di corallo nel punto di giuntura sulla chiusura, firmata "A.Franchi", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 14x9x5 circa, gr. 396

A.FRANCHI POCHETTE

Stima
200 / 300

11 - 20  di 43 Lotti
411
500 / 800
412
3.000 / 5.000
413
800 / 1.200
414
200 / 300
415
2.000 / 3.000
416
800 / 1.200
417
4.500 / 6.500
418
600 / 900
419
2.000 / 3.000
420
200 / 300
11 - 20  di 43 Lotti