CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
Asta, 1068
420

A.FRANCHI POCHETTE

Stima
200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

A.FRANCHI POCHETTE

in argento dorato con superficie cesellata e boule di corallo nel punto di giuntura sulla chiusura, firmata "A.Franchi", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 14x9x5 circa, gr. 396

A.FRANCHI POCHETTE