Mobili e oggetti d'arte internazionali

18 MAGGIO 2021
Asta, 1067
54

PARTE DI PARAMENTO PARIETALE, SPAGNA, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

composto di pannelli in cuoio di Cordova decorato a impressione a motivi floreali dipinti in policromia con argento e rame, cm 240x190

A SET OF SPANISH EMBOSSED LEATHER PANELS, 18TH CENTURY