Mobili e oggetti d'arte internazionali

18 MAGGIO 2021
Asta, 1067
61

COPPIA DI PANNELLI, VENETO, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno dipinto in policromia a duplice cornice di linea sagomata profilata da volute e fiori, cm 235x89, applicati a porte moderne, cm 238x92

A PAIR OF VENETIAN PANELS, 18TH CENTURY