ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8 -  15 APRILE 2021
18

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810 N. 146 PENNA STILOGRAFICA

fusto guilloché e dettagli finitura in metallo dorato, pennino placcato oro 18kt misura F, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, riempimento a converter, lungh. cm 14

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810  N. 146  FOUNTAIN PEN

«RTF to HTML .Net»
Stima
200 / 300

15/4/2021 10:18:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Offerte
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima