ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8  -  15 APRILE 2021
Asta a tempo, 1065
18

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810 N. 146 PENNA STILOGRAFICA

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

fusto guilloché e dettagli finitura in metallo dorato, pennino placcato oro 18kt misura F, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, riempimento a converter, lungh. cm 14

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810  N. 146  FOUNTAIN PEN

«RTF to HTML .Net»