ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8  -  15 APRILE 2021
Asta a tempo, 1065

MONTBLANC "THE PRINCE REGENT" PENNA STILOGRAFICA SERIE PATRON OF ART EDIZIONE LIMITATA N. 2654/4810, ANNO 1995

Stima
1.200 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2375 €  c.i.

corpo in resina blu e rivestito da un motivo decorativo traforato in argento sterling 925 placcato in oro, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, pennino in oro giallo 18kt con incisa la corona, punzoni Montblanc, 750 e 925, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

MONTBLANC "THE PRINCE REGENT" PATRON OF ART LIMITED EDITION N. 2654/4810 FOUNTAIN PEN, 1995

«RTF to HTML .Net»