ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8 -  15 APRILE 2021

MONTBLANC "THE PRINCE REGENT" PENNA STILOGRAFICA SERIE PATRON OF ART EDIZIONE LIMITATA N. 2654/4810, ANNO 1995

corpo in resina blu e rivestito da un motivo decorativo traforato in argento sterling 925 placcato in oro, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, pennino in oro giallo 18kt con incisa la corona, punzoni Montblanc, 750 e 925, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

MONTBLANC "THE PRINCE REGENT" PATRON OF ART LIMITED EDITION N. 2654/4810 FOUNTAIN PEN, 1995

«RTF to HTML .Net»
Stima
1.200 / 1.800

15/4/2021 10:08:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Offerte
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima