ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8  -  15 APRILE 2021
Asta a tempo, 1065
25

COLIBRI' PENNA ROLLER E STILOGRAFICA

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

corpo e cappuccio clou de Paris in argento 925 sterling, corredata di conduttore e pennino 14kt per penna stilografica, firmata "John Sterling by Colibrì", punzoni 925 e del fabbricante, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

COLIBRI' ROLLER AND FOUNTAIN PEN IN SILVER

«RTF to HTML .Net»