ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8 -  15 APRILE 2021
22

CARTIER PASHA PENNA STILOGRAFICA N. 6780, 1990

fusto in resina nera, estremità e cappuccio scanalato placcato oro e sormontato da pietra nera cabochon, dettagli finitura del fermaglio a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, firmata Pasha de Cartier, pennino oro 18kt con emblema Cartier, riempimento a converter, lungh. cm 14

CARTIER PASHA FOUNTAIN PEN, N. 6780, 1990

«RTF to HTML .Net»

15/4/2021 10:22:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Offerte
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima