ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8 -  15 APRILE 2021
13

AURORA " 75° ANNIVERSARIO" EDIZIONE LIMITATA N. 1389, ANNO 1994

corpo e cappuccio in metallo dorato con dettagli di rifinitura in argento, cappuccio con inciso "Aurora N. 1389" e sormontato dalla parola "Italia" incisa, impugnatura in lacca nera, pennino "M" in oro giallo 18kt, punzoni Aurora e 750, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola, inchiostro e garanzia.

AURORA " 75° ANNIVERSARY" LIMITED EDITION N. 1389, 1994

«RTF to HTML .Net»
Stima
250 / 350

15/4/2021 10:13:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Offerte
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima