ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

8  -  15 APRILE 2021
Asta a tempo, 1065
13

AURORA " 75° ANNIVERSARIO" EDIZIONE LIMITATA N. 1389, ANNO 1994

Stima
250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

corpo e cappuccio in metallo dorato con dettagli di rifinitura in argento, cappuccio con inciso "Aurora N. 1389" e sormontato dalla parola "Italia" incisa, impugnatura in lacca nera, pennino "M" in oro giallo 18kt, punzoni Aurora e 750, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola, inchiostro e garanzia.

AURORA " 75° ANNIVERSARY" LIMITED EDITION N. 1389, 1994

«RTF to HTML .Net»