23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
163

Ugo Capocchini

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

Ugo Capocchini

(Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980)

TESTA DI DONNA

olio su cartone, cm 32x23

firmato in basso a destra

retro: firmato

HEAD OF A WOMAN

oil on cardboard, 32x23 cm

on the reverse: signed