23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
91

Scuola veneziana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500

Scuola veneziana, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 54x43

Venetian school, 17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 54x43