23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
57

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 400 / 600

Scuola veneta, sec. XVIII

VERGINE ORANTE

olio su tela, cm 30x24

Venetian school, 18th century

THE VIRGIN IN PRAYER

oil on canvas, cm 30x24