23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
87

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 1.800 / 2.500

Scuola veneta, sec. XVIII

FIGURA FEMMINILE CON CANDELA (PSICHE?)

olio su tela, cm 92,5x117

Venetian school, 18th century

FEMALE FIGURE WITH A CANDLE (PSYCHE?)

oil on canvas, cm 92,5x117