23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
136

Scuola veneta, sec. XIX

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 188 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XIX

SCORCIO DI VENEZIA

olio su compensato, cm 9x17

School of Veneto, 19th century

VIEW OF VENICE

oil on plywood, 9x17 cm

Provenienza

Collezione privata, Firenze