23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
108

Scuola olandese, sec. XVIII

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

Scuola olandese, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 63,5x77

Dutch school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 63,5x77