23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
28

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2250 €  c.i.

Scuola napoletana, sec. XVIII

CESTO DI FIORI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 28,5x64,5

Neapolitan school, 18th century

BASKET OF FLOWERS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 28,5x64,5