23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
83

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola napoletana, sec. XVIII

FIORI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 52x66

Neapolitan school, 18th century

FLOWERS IN A LANDSCAPES

oil on canvas, cm 52x66