23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
106

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FRUTTA, VASO E CORONA

olio su tela, cm 82x61,5

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FRUITS, VASE AND A CROWN

oil on canvas, cm 82x61,5