23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
23

Scuola italiana sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola italiana sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 93x132

Italian school, 17th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, a pair, cm 93x132