23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
89

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2646 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm  74x60

Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 74x60