23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
43

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 600 / 800

Scuola italiana, sec. XVII

SANTA MARGHERITA

matita rossa, carta azzurra, mm 297x144

Italian school, 17th century

SAINT MARGARET

red chalk, pale blue paper, 297x144 mm

Provenienza

timbro di collezione non identificato in basso a destra sul recto