23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
155

Scuola italiana, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

CANALE A VENEZIA

olio su cartoncino telato, cm 22x30

indistintamente firmato in basso a destra

Italian School, 19th century

A VENETIAN CANAL

oil on canvas board, 22x30 cm

indistinctly signed lower right