23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
131

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola italiana, sec. XIX

FANCIULLI NEI CAMPI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 40x32

Italian school, 19th century

CHILDREN IN THE FIELDS

a pair of oil paintings on canvas, 40x32 cm