23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
115

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 200 / 300

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE

olio su tavola, cm 15x10

Italian school, 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 15x10