23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
30

Scuola inglese, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 2.500

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 71,5x58

English school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 71,5x58