23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
51

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 200 / 250

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

miniatura, cm 3,2x4,8 con montatura in metallo dorato

French school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

miniature, cm 3,2x4,8