23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
118

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500

Scuola francese, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO CON FIGURE

olio su tela, cm 50x67

French school, 18th century

HARBOUR VIEW WITH FIGURES

oil on canvas, cm 50x67