23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
90

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.i.

Scuola fiamminga, sec. XVIII

NATURE MORTE CON FRUTTA E PAPPAGALLI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 26x33

Flemish school, 18th century

STILL LIFES WITH FRUITS AND PARROTS

a pair of paintings oil on canvas, cm 26x33