23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
26

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 41x31

Flemish school, early 19th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 41x31