23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
113

Scuola europea, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1250 €  c.i.

Scuola europea, sec. XVIII

NATURA MORTA CON CONCHIGLIA E SCODELLA

olio su tela, cm 77x95

European school, 18th century

STILL LIFE WITH SHELL AND BOWL

oil on canvas, cm 77x95