23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
114

Scuola europea, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

Scuola europea, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO CON BARBA

olio su tavola, cm 39x29

European school, 17th century

PORTRAIT OF A BEARDED MAN

oil on panel, cm 39x29