23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
29

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 39x30,5

Emilian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 39x30,5