23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
24

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700

Scuola emiliana, sec. XVII

SANTA LUCIA

olio su rame, cm 19,5x14,5

Emilian school, 17th century

SAINT LUCY

oil on copper, cm 19,5x14,5