23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
86

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

NATURE MORTE DI  FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 90x123

Central italian school, 18th century

STILL LIFES OF FLOWERS

a pair of paintings oil on canvas, cm 90x123