23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
121

Scuola del sec. XX

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola del sec. XX

SCENE IN COSTUME SETTECENTESCO

coppia di dipinti a olio su tela sagomata, cm 54x52

School of the 20th century

SCENES IN 18TH CENTURY COSTUMES

a pair of oil paintings on shaped canvas, 54x52 cm