23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
140

Salvatore Malesci

Salvatore Malesci

(attivo nei secc. XIX-XX)

BELLARIVA, FIRENZE

olio su tavoletta, cm 10x16

firmato in basso a destra

retro: firmato, titolato e datato "aprile 1924"

BELLARIVA, FLORENCE

oil on panel, 10x16 cm

on the reverse: signed, titled and dated "aprile 1924"