23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
156

Romano Stefanelli

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

Romano Stefanelli

(Firenze 1931 - 2016)

RITRATTO DI BIMBA

olio su tela, cm 57x40

firmato e datato "LXXVI" in basso a sinistra

PORTRAIT OF A GIRL

oil on canvas, 57x40 cm

signed and dated "LXXVI" lower left