23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
162

Renato Ballarin

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 59 €  c.i.

Renato Ballarin

(Chioggia 1919 - Ferrara 2002)

CASA E GIARDINO

olio su tela, cm 60x70

firmato in basso a destra

retro: firmato

HOUSE AND GARDEN

oil on canvas, 60x70 cm

on the reverse: signed