23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
27

Pittore bambocciante, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000

FIGURE A CAVALLO IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 34,5x39,5

School of bamboccianti, 18th century

HORSE FIGURES IN A LANDSCAPE

oil on canvas,cm 34,5x39,5