23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
157

Osvaldo Vannucchi

Osvaldo Vannucchi

(attivo nel XX secolo)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x50

firmato e datato “69” in basso a destra

LANDSCAPE

oil on canvas, cm 70x50

signed and dated "69" lower right