23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
150

Giorgio Scalco

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3750 €  c.i.

Giorgio Scalco

(Schio 1929)

INTERNO CON ELENA E LA GABBIA

olio su tela, cm 120x180, senza cornice

firmato e datato "93" in basso a destra

retro: titolato, firmato e datato "93"

INTERIOR WITH ELENA AND THE CAGE

oil on canvas, 120x180 cm, unframed

signed and dated "93" lower right

on the reverse: titled, signed and dated "93"