23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
153

Eduardo Gordigiani

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

Eduardo Gordigiani

(Firenze 1866 - 1961)

CACCIA E BROCCA VERDE

olio su compensato, cm 46x55,5

firmato e datato "39" in alto a destra

retro: cartiglio con titolo

GAME AND GREEN JUG

oil on plywood, 46x55.5 cm

signed and dated "39" upper right

on the reverse: label with title