23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
159

Carlo Domenici

Stima
€ 400 / 600

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

MARINA CON BARCONE

olio su cartoncino pressato, cm 35x50, senza cornice

firmato in basso a destra

SEASCAPE WITH BOAT

oil on pressed cardboard, 35x50 cm, unframed