23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
141

Carlo Balestrini

Stima
€ 200 / 400

Carlo Balestrini

(Milano 1868 - 1922)

FIGURA A CAVALLO NEL PARCO

tecnica mista su carta, cm 8,5x14,5

firmato in basso a destra

LETTERA AUTOGRAFA

inchiostro su carta, cm 23,5x16, in cornice

RIDING IN THE PARK

mixed technique on paper, 8.5x14.5 cm

AUTOGRAPH LETTER

ink on paper, 23.5x16 cm, framed