23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
147

Carlo Balestrini

Stima
€ 500 / 800

Carlo Balestrini

(Milano 1868 - 1922)

MAZZO DI FIORI

olio su tela, cm 77x53

firmato, dedicato e datato "Aprile 1900" in basso a destra

BUNCH OF FLOWERS

oil on canvas, 77x53 cm

signed, dedicated and dated "Aprile 1900" lower right