23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
134

Artista italiano, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 265 €  c.i.

Artista italiano, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 56x48, senza cornice

Italian artist, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, 56x48 cm, unframed