23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
149

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

PAESAGGIO

acquaforte 3/30, cm 48x30

firmato indistintamente e datato "1982" in basso a destra

Artist of the 20th century

LANDSCAPE

etching 3/30, 48x40 cm

indistinctly signed and dated "1982" lower right